- Главная

- Предложение
- Оборудование
- Фотоальбом
- Статьи
 

 

Разговоры об этом концерте начали ходить по городу еще задолго до того, как появились яркие афиши. Неудивительно. Ведь Валерий Меладзе уже долгое время является одним из самых элегантных и стильных артистов российской эстрады. Его томный взгляд, грудной голос редкого тембра и широкого диапазона и очаровательное чувство юмора способны свести с ума не только Сэру и Лимбо, но и любую из женщин.
В общем, билеты, отнюдь не дешевые - от четырех до шести с половиной тысяч тенге, расходились без проблем, и даже приставные к рядам стулья были нарасхват. Но вот все расселись по местам.и после как-то поспешно прошедшего розыгрыша "От LG" начался концерт. Причем начался он точно по времени, без привычного ожидания. С первых песен стало понятно, что Валерия Меладзе в Петропавловске любят и уважают. Подтвердили это и бурные овации с криками "браво!" и множество цветов. И было за что! На концерте были исполнены только самые лучшие его песни, очередность исполнения которых подбиралась исполнителем и зрителями совместно. Кроме того,Меладзе добродушно, без натяжек, шутил и переговаривался с залом в перерывах^лежду песнями. Благодарил слушателей за цветы и за то, что своим приходом сделали возможным проведение этого концерта. Благодарил организаторов, концертно-продюсерский центр "Инкар" за отличную подготовку, что, кстати, было сделано впервые со стороны исполнителей за почти что год работы. И не зря. Организация концерта в самом деле была на высоте. Новая, теперь уже персональная инкаровская звуковая аппаратура позволяла оценить всю красоту и притягательную силу музыки.
Вот здесь можно сказать пару слов о музыкантах, которые и в самом деле мастерски владеют своими инструментами и своей игрой дарят слушателям настоящее удовольствие: бас-гитара - В.Воронов, саксофон (и множество других музыкальных инструментов) - М.Печенков, клавиши - обаятельный Шарло Циклаури, гитара - А.Горячев, ударные - С.Бурцев. Для каждого из музыкантов Меладзе нашел теплые слова благодарности.
Но больше всего в этот вечер досталось петропавловцам, зрителям! Пожелания во всех делах добиваться успеха и при этом не переставать мечтать лились рекой. А тост за процветание Петропавловска и здоровье и удачу его жителей был подкреплен бокалом доброго грузинского вина, после чего красивая лирическая песня на грузинском языке очень гармонично влилась в концертную программу. К финалу концерта в зале прочно установились взаимная любовь и симпатия и хорошее настроение. Вот только нашим журналистам немного не повезло -администратор Валерия категорически отказался от пресс-конференции, хотя сам Меладзе был совсем не против. И только в поезде, который уносил певца в Астану, Валерий поделился своими впечатлениями для читателей нашей газеты:
-Как прошел концерт, мне понравилось, за что, конечно, спасибо зрителям. И город ваш мне понравился, несмотря на то, что пробыл в нем совсем недолго, но главное-люди здесь хорошие!
-Хотя после концерта чувствуется усталость, плюс постоянные поезда и самолеты. Но вот сейчас переоденусь во все домашнее и попытаюсь отдохнуть, желательно в одиночестве. Ведь завтра нам предстоит концерт в Астане.
Что ж, поезд давно ушел, недавние зрители концерта уже обсуждают увиденное и услышанное в кругу семьи, а у меня в голове до сих пор летают обрывки любимых песен Меладзе. Но перед тем как уехать, Валерий обещал вернуться, как только мы его позовем.


Александра ЧУСОВИТИНА

Следующая статья

 

Гостевая,

здесь вы можете задать нам вопрос, на который мы обязательно ответим или написать, каких исполнителей вы хотели бы услышать на следующем концерте

Контакты
mailto: incar2003@mail.ru

     
Hosted by uCoz