- Главная

- Предложение
- Оборудование
- Фотоальбом
- Статьи
 

"Ты спросишь нас: "Кто мы?" Мы - вот "Уездного города". В Москве это называют хорошим шоу, а здесь, в Петропавловске, это называют... лоты/"
Именно с этого прикола парни из "Уездного города" начали свой концерт в нашем русском театре драмы и/и.Лого-дина. Концерт прошел 1 марта, в первый день весны, и уверена, что все те, кто пришел на этот концерт, надолго зарядились хорошим настроением
Напомню, что такие мега-звезды высшей лиги КВН, как уездные ребята, в нашем городе впервые. И событие это, конечно, не прошло незамеченным. Зал был полон! И в этом нет ничего удивительного, ведь КВН любят все! С удовольствием скажу, что организатором этого вечера взрывного юмора стал концертно-продюсерский центр "Инкар". На этот раз они попали в "десятку"! На концерт пришло очень много молодых парней и девушек, настоящих поклонников Клуба веселых и находчивых. И не прогадали! КВНщики, как настоящие профессионалы, представили шикарную программу, продолжительностью 1 час 50 мин. В этой программе были и небольшие миниатюры, сцены, совершенно новые вещи и уже хорошо знакомые и цитируемые всеми шутки. Причем следует заметить, что шутки и приколы КВНщиков носили иногда достаточно откровенный характер, несмотря на присутствие детей в зале. Но ради справедливости следует заметить, что именно эти шутки и имели большой успех у наших зрителей. Конечно, следуя многолетним традициям КВН, "Уездный город" провел настоящую разминку, и вопросы опытным КВНщикам задавали зрители из зала. Несколько из заданных вопросов мне удалось для вас записать.
Ответ за 30 секунд
-А девушки в Петропавловске красивые, или как?
- Ну идите сюда, попрошаечки! (Поясню, что вопрос
был задан именно девушками)
***
- Если молоко - пойло для лохов, то как вы относитесь
к ряженке?
- Неважненько, кумыс - зашибись!
- А что вы делаете сегодня вечером?
- Детей! Так что после концерта далеко не уходите!
***
- Какие звуки издают ежики в брачный период?
- Ой! Хоть бы побрилась, что ли!
- Сколько лет живут дятлы?
- Пока дупло с электрощитком не перепутают!

- Почему на куртке у Сергея изображен Герб России с
одной головой?
- Но ведь у Путина одна голова!
Как ни странно, в разминке с кавээнщиками более активными были девушки. А еще трое петропавловцев, два парня и девушка, торжественно были приняты в команду. Для этого молодым претендентам нужно было пройти небольшое испытание - принять участие в бомбардировке капиталистической Америки. Для этого бомбу надо поместить в бомболюк и прямой наводкой вдарить по мишени (монеткой, зажатой между ягодиц, надо было попасть в каску, стоящую на полу в нескольких метрах от претендента). В результате все попали куда надо, Америку разнесли в клочья, и команда "УЕ" теоретически пополнилась тремя асами - бомбардировщиками из Петропавловска
!
КТО ЖИВЕТ В "УЕЗДНОМ ГОРОДЕ"?
В общем концерт прошел на ура! Но сейчас хочу немного рассказать о самой команде "Уездный город". Ведь нам совсем немногое известно о тех командах и о тех людях, которые развлекают нас своими шутками и приколами.
Итак, сборная городов Челябинска и Магнитогорска "Уездный город" дебютировала на Международном фестивале команд КВН в 1999 году. В этом же году команда стала чемпионом первой лиги, при этом автоматически попав в высшую. Здесь команда дважды доходила до полуфинала и дважды проигрывала одним и тем же соперникам - "Утомленным солнцем". Третья попытка преодолеть полуфинал оказалась более удачной. "УЕ" проиграл сборной Санкт-Петербурга, однако решением президента Международного союза КВН в финал были взяты обе команды. Чемпионом высшей лиги стал "Уездный город". лась идея о том, чтобы объединиться.
Но это уже история. Сегодня "уездников" узнают даже на улицах, а вот на сцене московского Дворца молодежи их уж точно ни с кем не перепутаешь.
Яркие костюмы, не менее яркие и эмоциональные образы. Хотя сначала ребята выступали в белых рубашках и черных брюках, и в результате "визитки" стабильно проигрывали, зато выифывали те конкурсы, где требовались характерные образы. Поэтому парни решили определиться с образами, которые какое-то время немного видоизменялись, подгонялись, но в итоге хорошо запомнились и полюбились зрителям. И сегодня многие даже удивятся, узнав о том, что Сергей Писаренко (рыжий верзила) в декабре прошлого года защитил диссертацию по психологии, довольно успешно занимается рекламой, а в родном вузе является проректором по работе со студентами. Евгений Никишин (умник) в жизни ходит без кепки и очков. Он профессионально занимался футболом, но, получив травму, ушел в судейство. Причем судит он в официальных лигах уральского региона.
Аркадий Лапухин (пионер) по профессии дизайнер, неплохо работал в этой среде, "помешан" на компьютерах. Александр Журин (в полосатой футболке а-ля "Тимур и его команда") - преподаватель Магнитогорского государственного университета.

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ!
И вот все эти солидные и серьезные дяденьки абсолютно несерьезно ведут себя на сцене к нашему всеобщему удовольствию. Более того, скажу вам по секрету, что еще более несерьезно они вели себя на пресс-конференции для наших журналистов!
Продолжение шоу в узком кругу!
Почти ни на один из заданных вопросов не было получено серьезного ответа. На вопрос о том, какое участие они принимают в процессе написания шуток, со вполне серьезным видом отвечали: "Мы приносим бумагу! И еще кофе". Когда у них попытались узнать, как часто они ездят на гастроли, был получен вполне лаконичный ответ: "Мы просто очень редко с них возвращаемся!" "А как к этому относятся жены?" (Аркадий, Сергей и Саша женаты) - "Что вы, какие жены? Сегодня мы абсолютно все холостые!"
- Ребята, вы хоть когда-нибудь бываете серьезными?!
-Да, конечно, когда спим!
В общем, наше общение напоминало конкурс "Разминка". И все же на один свой вопрос я получила вполне серьезный ответ, правда, задавала я его директору центра "Инкар".
- Игорь, как пришла в голову идея привезти к нам ка-
вээновскую команду?
- Идея витала давно, как только появилась возмож
ность, мы ее осуществили. И, как выяснилось, совсем
не зря! А в скором будущем, примерно в июне-июле; мы
хотим привезти не одну, а целых три команды КВН. Так
что будет еще интереснее и веселее.
Это уж точно, так что теперь нам, петропавловским любителям КВН, есть что ждать от жизни!


Александра ЧУСОВИТИНА


Приколы "УЕ"
Дорогой дедушка, здравствуй! У меня плохая память, поэтому, дорогой дедушка, здравствуй...
***
...Если гепард голоден, человек может развивать скорость до 70 км/ч, а в брачный период -и до 140 км/ч...
***
... - Парни, я встретил девушку своей мечты! -А по-моему, Сергей, под вашу мечту любая подходит.
***
... Если в новогоднюю ночь, в 30-градусный мороз лизнуть водосточную трубу, то сбудутся все мечты.

 

 

Гостевая,

здесь вы можете задать нам вопрос, на который мы обязательно ответим или написать, каких исполнителей вы хотели бы услышать на следующем концерте

Контакты
mailto: incar2003@mail.ru

     
Hosted by uCoz